Вашу любимую женщину смог бы оплодотворить кроме Вас Святы Дух, хоть и платонически?

Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Само Очарование Просветленный (31343) 12 лет назад
Ну ежели маво мучину оплодотворил бы Святый Дух, я бы такова точно не потерпела!!!))
Остальные ответы
Vova Просветленный (21189) 12 лет назад
да, но этого больше не будет,, потому что такое бывает однажды и на веки)))))
Рыжий писец Оракул (69290) 12 лет назад
Когда мне за 70 - еще не знаю?
Сейчас бы я опередил бы его.
Или как ты себе это представляешь
-Дорогая у тебя до меня кто то был?
- Да, св. дух.
- WTF?
georgiy belov Мыслитель (5763) 12 лет назад
А Вашу? И что бы Вы тогда делали?
Яков Язев Профи (625) 12 лет назад
Плотоническая любовь- это педофилия, почитай труды Платона
Мидвед БлаженныйИскусственный Интеллект (198327) 12 лет назад
Видимо Вы хреново читали Платона или я не добрался до источников про педофилию.