Подскажите где я могу купить ключ для стима для игры SKYRIM? торренты не предлогать, не хочу мучаться с патчами и кряками

Алексей Кулиш Знаток (289), на голосовании 12 лет назад
Подскажите где я могу купить ключ для стима для игры SKYRIM? торренты не предлогать, не хочу мучаться с патчами и кряками.
Голосование за лучший ответ
Артём Мудрец (12531) 12 лет назад
plati.ru Кстати зря про торенты ты так. Я буквально два дня назад скачал и поставил скайрим нажав тольк один экзешник. С Самым последним патчем
Паша Гуру (4707) 12 лет назад
В самом стиме можно и купить...
Андрей Знаток (350) 12 лет назад
пишите в личку, я дам вам ссылку и вы сможете купить на плати. ру по выгодной цене фото ключа
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
здесь 412р. , сам пользуюсь этим ресурсом