Как подключить телевизор к компу?

Котофей Олегович Высший разум (202393), закрыт 12 лет назад
Купил телевизор за рубежом. инструкции на русском языке нет, поэтому и обращаюсь с вопросом. На задней стенке телевизора имеются два разьёма, обозначенные. как "USB" и "HDM\DVI in"
возможно-ли через один из них подключить телевизор к компу, как монитор, через гнездо подключения монитора на компьютере?. Если, да, то через какой из них, и надо-ли дополнительное оборудование?
Лучший ответ
Черкасов Максим Мастер (1556) 12 лет назад
Нужен соеденительный кабель HDMI-DVI. HDMI подключаешь к телеку, DVI к компу. Если на компе нет DVI выхода, то надо еще переходник VGA-DVI.
Остальные ответы
Евгений Тетрадовский Профи (863) 12 лет назад
Может быть и можно, но поаккуратнее, можно и видеокарту загубить ...
Серега Чекалин Гуру (2682) 12 лет назад
Можно через DVI на видеокарте должен быть тоже DVI
Gusejn Искусственный Интеллект (159721) 12 лет назад
Дополнительное оборудовани - тв тюнер
сергей Ученик (84) 12 лет назад
если к телевизору шнур прилогается то можно я подключал только подробности не помню
посмотри или в интернете или в самом виндусе в справках
но точно помню что там всё достаточно просто
женя женя Мастер (1314) 12 лет назад
Попробуй через hdm\dvi
Должно получится, но только если телек имеет такую возможность
Mr.Stakk Ученик (130) 12 лет назад
Если ты хочешь использовать телевизор вместо монитора то подключаешь обычно на некоторых телевизорах должны Быть эти пути а если нету переходник берешь