Считается, что раса Серых, или как еще их называют Zeta Reticuli, похищают людей, забирают их на свои околоземные

Man In Black Искусственный Интеллект (300059), закрыт 12 лет назад
корабли и проделывают с людьми какие - то генетические эксперименты. Первое, что хотел бы я узнать, что именно они делают с захваченными людьми, и почему потом человек ничего не может вспомнить? Второе, говорят, что им наша гравитация земли не очень подходит и поэтому они вынужденны не приземляться, а вот таким образом забирать к себе на борт, это правда? И наконец, почему наши мощные радары, как и сама вся боевая система, не в состоянии отследить ни одну их тарелку, и не дать мощный отпор?
Дополнен 12 лет назад
И если это выдумки, то почему столько слухов, разговоров, передач об этом, не может быть, что бы было столько дыму без огня?
Лучший ответ
Олег Варганов Просветленный (28784) 12 лет назад
Вопрос изначально поставлен неверно.
Наша человеческая раса была создана четырьмя инопланитными цивилизациями: Серыми, Плеядинцами, Лирианцами и цивилизацией Сириуса.
Цивилизация Серых хочет перейти на новый виток развития в Пятую плотность живых существ, у них уже имеется необходимые коды входа в эту реальность.
Но ВАм нужно понять историю Серых, цивилизация серых находится на грани вымирания из-за того, что после мировой войны они мутировали и размножаются только клонированием, плюс они утеряли эмоциональность и по сути являются единым сознанием, поэтому у них не возникают распри и 100% гарантия предотвращения любых войн.
Они пытались создать новую расу скрещиваясь с землянами, большей частью они скрещивались с перевоплотившимися Серыми, т. е. люди, которых они брали для экспериментов это как раз были сами серые, которые добровольно реинкарнировались для подобных экспериментов, т. е. там не было левых людей.
Далее они совершили несколько миллионов скрещиваний, получили результат и улетели в Свою Зета Сети.
Другое дело, что среди Серых, есть несколько подрас, и одна из подрас заключила тайный договор с Американцами.
Эта история очень и очень запутанная, нужно раскручивать клубок начиния с самого основания цивилизации Серых и цивилизации Людей, так очень трудно объяснить.
Думаю проблема не с Серыми, а проблема с самими Людьми.
Люди являются псевдоразумной цивилизациией, они поставили во главу угла - ценности жизни - глобальные нарушения законов Космоса.
При таком раскладе наша цивилизация полностью выродится в ближайшее время.
Единственный шанс выжить это изменить работу сознания от эгоизма-алчности к любви и милосердию.
Это самая большая проблема Человечества, а проблемы с Пришельцами попросту не существует.
Те цивилизации, которые нас породили, они нас опекают и оберегают от внеземного вмешательства, поэтому это не является для Нас проблемой.
Думаю эту опасность от вторжения Пришельцев придумали Тайные правители Земли, точно также как они раскрутили Терроризм и сами и с ним борятся. Это игра на публику, чтобы отвлечь внимания от главной насущностной проблемы - развития душевности и духовности.
Это для Человечества наиважнешее.
А Тайные правители попросту хотят сократить народонаселения Земли, уменьшив в десять или в сто раз, а мы как лохи ведёмся на эти провокации.
У пришельцев есть Закон о невмешательстве, т. е. мы лЮди должны сами с этими проблемами разобраться, а не заниматься ерундой, типа бой с тенью.. . с выдуманным врагом - инопланетянами.
Эти темы нужно прорабатывать и не попадать в их ловушку.
Конечно полюбому 70% людей думают не головой, а другими местом и таким образом они уже подписали себе смертный приговор.
А запугивание инопланетянами это фуфел для лохов.
Люди сами себя убьют, всё к этому идёт!
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 12 лет назад
Еще раз перечитал и, действительно, хочу сказать, интересно пишешь. Но так же, позволь мне спросить тебя. Ты пишешь, что люди сами подписали себе смертный приговор, это ты о чем, и каким образом тогда? Касается ли это всех и каждого, или о каких людях мы говорим? Далее, кто такие тайные правители земли, то есть, о них ты пишешь, так кто они и в чем их заинтересованность того, что они делают, в чем их здесь выгода? И наконец, очень старый вопрос, который меня мучает до сих пор, есть ли на земле инопланетяне, если да, то где и как они обитают? Или им наша среда обитания несвойственна для жизни? Есть ли они среди тех, кто сейчас на Ответах? Кто такие хакеры сна? И есть ли у низ свои сайты, и можно ли нам, людям, им написать?
Остальные ответы
С. Н. Просветленный (33581) 12 лет назад
На самом деле Серые живут под Землёй. Отпор им не дают потому, что они связаны с мировой закулисой и есть мнение, что именно они определяют политику государств. . Генетические эксперименты им нужны, чтобы получать т. н. Тварей - гибридов между человеком и Серыми. Почитайте об этих Серых. . непосредственно от человека, побывавшего у них. . Это очень интересно:

http://www.davidicke.com.ua/velikiy-zulusskiy-shaman-i-stareyshina-kredo-mutva-o-pohishheniyah-i-reptiloidah.html
Daemon noctu Гуру (2596) 12 лет назад
Во-первых наши радары их отлично засекают. Дело скорее в сотрудничестве их с правительством. по-этому люди ничего и не помнят и радары их не засекают и корабли никогда не разбиваются. дабы думали что лишь легенда. хотя если всерьёз задуматься о их наличии становится не приятно. сам их никогда не видел и видеть не хочу. а вообще эта петрушка с 1948 года началась, когда ЦРУ решило тогдашний СССР развалить и нацию нашу уничтожить. в интернете есть много данных рассекреченых о "серых".но ЦРУ как и правительство никогда в этом не признаются. но даже эти документы несомненно редактировали. возможн овсё ещё хуже чем мы можем себе представить.
Daemon noctuГуру (2596) 12 лет назад
впрочем мне по*уй,всем по*уй )
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
была передача нло необъявленый визит а смысл в том что там постоянно тарелки крутили по типу визит не совсем не объявленый не парься инопланетяне тоже пахнут и мосгаз их унюхает
Nightmare Просветленный (44344) 12 лет назад
Господа о чем Вы? Это противоречит не только фактам, это ставит под сомнение мощь Имперского легиона, так как именно он несет охрану и патрулирование данного сектора галактики. В Солнечной Системе штатно расположена звезда смерти и два дивизиона перехватчиков, через которые не то что пхырк не проскочит, но и крепс не пролетит. Вообще в каталоге рас и видов за 35602 год не указана никакая раса или вид подходящая под описание Серых, очевидно речь идет о группах пиратов и торговцах рабами которые иногда совершают несанкционированные полеты в закрытые секторы (где расположены важные объекты и в места где живут отсталые цивилизации). Они иногда устраивают базы на таких планетах или используют их как хранилища. Имперский легион нещадно за ними охотится, последний раз такая база была уничтожена на Земле, дай Император Ктурху 12 памяти, в 1908 году, по Вашему летоисчислению. да как сейчас помню 30 июня в 7 утра мы одним зарядом из квазироида раздолбали базу пиратов в районе реки Подкаменная Тунгуска.
Источник: Вы конечно понимаете, что Вам все равно никто не поверит, поэтому я и ничего не скрываю
Man In BlackИскусственный Интеллект (300059) 12 лет назад
Спасибо, что ответил, но прочитав твой ответ у меня возникли еще кое какие вопросы непосредственно к тебе, будь добр ответить мне еще раз. Что значит фраза, "как сейчас помню...." из твоего сообщения? Тогда что помню я, почему моя память мне выдает лишь частично информацию о прошлом, но мне всегда казалось, что это лишь игра воображения несуществующего прошлого. Ладно, объясни мне еще раз ,если есть желание, только с учетом того, что мне может многое быть неясным из того, что ясно тебе.
********* Мастер (1461) 12 лет назад
"почему наши мощные радары, как и сама вся боевая система, не в состоянии отследить ни одну их тарелку, и не дать мощный отпор" - У нас же есть самолеты на технологии Стелс типа F22 невидимые для радаров, а у инопланетян технология развита в сотни или тысячи раз выше, поэтому их тарелки и нельзя отследить, но сбить можно :) .

"что именно они делают с захваченными людьми" - проводят генетические иследования и не только людей но и животных, иногда ставят сексуальные эксперементы ( скрешевание Серых с Землянами ). Создание гибридов которые могут находиться и в атмосфере Земли и в атмосфере Серых, как вариант .

"и почему потом человек ничего не может вспомнить? " - так надо, для конспирации :) !!!