Ну, что, мятежный, ищешь бури и намекаешь на покой? А ты ведь офисный работник... и знаешь где тот отпуск твой? (+)

bob marlon Гений (93003), закрыт 12 лет назад
...Бери-ка ты свою посуду... а то вкачу тебе... простой!
Лучший ответ
Ольга Черепенко Просветленный (46117) 12 лет назад
Ну, что, мятежный, ищешь бур и намекаешь на покой?... метались мысли у сидящего в стоматологическом кресле...
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (620924) 12 лет назад
А у меня то из посуды - одна лишь чашка ..а ложка и та пропала ..пока я в отпуске по Чехии гуляла !! Вот такой у нас кабинет ..
Источник: Доброй ночи ...
bob marlonГений (93003) 12 лет назад
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
глубоко.... ничего не скажешь... особенно про посуду))
bob marlonГений (93003) 12 лет назад
пошёл текст оригинала?...))