Какие интересные записки с пожеланиями можно положить в вареники?

Анастасия Бойденко Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
Добавить в один много соли, в другой много сахара, в третий много перца и т. д
Остальные ответы
TrashBox Мастер (1473) 12 лет назад
Напиши хотя бы на трёх "И да не будет изжога" :)
Альбина Максютова Профи (550) 12 лет назад
Лучше положить кусочек сахару, чтоб жизнь сладкой была!
Мария Колесникова Просветленный (31140) 12 лет назад
Предказания вложить с книги перемен
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 12 лет назад
В юности сломал зуб о косточку из вишни в варенике. Может на ней было что написано, но не прочел, был зол и к этой девчонке больше не наведывался.

Делайте записки на шелке. Пикантно, если из своих трусов. Тогда узнаете, кто Вас по-настоящему любит.
Merzavec Мыслитель (6804) 12 лет назад
можно положить камушек с запиской - "Сломаешь зуб! " )
Елена Коровина Мастер (1228) 12 лет назад
фууу
нафиг бумагу то пихать?? ? чернилами отравишься
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 12 лет назад
На второй день свадьбы невеста подавала вареники с сюрпризом были с творогом, с калиной, с перцем сладким и горьким Это мне такие попались )))