Что такое материя, ну из чего она состоит..? )

Roofer Гуру (4162), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 12 лет назад
Большей частью из ничего--то-есть пустоты.
И немного какой-то херни--которая эту пустоту держит.
Сказал не очень умно, но другого ответа всё равно не получишь, так как никто точно не знает. Иди хоть в академию наук, там формулами засыпят, сотни теории загрузят, но толком ничего не скажут, потому-что не знают.
RooferГуру (4162) 12 лет назад
Конфуз)))
Самый глупый ответ, оказался самым умным из всех..))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Физику в школе надо было учить, чем сейчас задавать такие вопросы
RooferГуру (4162) 12 лет назад
А я прогуливал и молился, чтобы у всех было 5 )))
теперь помолись что бы получить ответ!
RooferГуру (4162) 12 лет назад
Нет, лучше за диагноз дуалистов-даулистов )))
No NLO Мастер (1736) 12 лет назад
Из ткани мозгов
RooferГуру (4162) 12 лет назад
Не иначе из ХБ..)
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 12 лет назад
Из элементалов разных стихий.
Всего 7 классов элементалов
В настоящее время на земле 4 класса - огонь, воздух, вода, земля
Скоро будет эфир, а потом ещё 2 вида материальных кирпичиков
Верещагин Гуру (4025) 12 лет назад
смотря какая материя.. . хлопковая, ситцевая, и. т. д. нада уточнять.. . различают еще по тому как она соткана - тафтяная, гроденаплевая, каперная или саржевая, атласная...
Источник: )) начни с такой...
3 Мыслитель (5269) 12 лет назад
в наилучшей теории - из струн (суперструн)
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 12 лет назад
Вопрос "из чего", на самом деле, бессмыслен.

Фактически, мы имеем возможность говорить лишь о свойствах, которые в состоянии обнаружить. Например, говоря о материи, можем сказать, что она существует двух видов, по обнаруживаемым этими видами свойствам: "вещество" и "поле". Вот именно про первый вид часто и употребляется выражение "из чего". Но имеем мы, при этом, в виду только то, что можем исследовать его свойства на разных уровнях детализации, и эти свойства на этих уровнях отличаются. Всё.