Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

больно ли прокалываьт нос и скоро ли заживает рана гноится ли она расскажите плиз

вReDИн@ Ученик (190), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
совершенно не больно, у меня зажило меньше чем за неделю, ничего не гноилось и не болело.
Пользователь удален Мыслитель (5703) 16 лет назад
Гноится и очень больно гноится.
Прокалывать больновато. Надо быть очень аккуратным с гигиеной в начальной стадии.
А если боитесь боли, то лучше не делайте. Вдруг носом где-нибудь зацепитесь :(
Юлия Кугатова Мыслитель (8558) 16 лет назад
нет не бонально! это красиво, но единственное что не хорошо это действительно то что никто не застрохован он гноющегося носи или от того что он не будет красным))
Оля . Профи (609) 16 лет назад
Прокалывать собсем не больно, особенно пистолетом. У мя зарастало долго и гноилось, только по тому, что мне сказали протирать перекисью водорода, а этого ни в коем случае нельзя!!! Потом купила золото и перестала протирать вообще. Сейчас всё супер. А вообще заживает максимум неделю.
Юлия Босс Профи (760) 16 лет назад
Привет!Все говорят что не больно....я тоже так думала,когда шла прокалывать!Мне было очень больно,т.к. укол с заморозкой не делают, а мажут какой-то фигней которая ни фига не помогает(((С первого раза она не смогла мне вставить в прокол сережку с крючком, в итоге стала еще протыкать раз иглой, только потолще (как для пупка) и в итоге сделала внутри носа 2 дырки....закончилось все тем что я сама начала пробовать вставить серьгу....у меня это тоже не получилось,пришлочь обычный гвоздик с шариком на конце вставлять!Заживало около месяца....Удачи
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
мне было намного больнее чем язык, и долго заживало, вобщем, я сняля эту красоту через полгода.
Похожие вопросы