"Если парень хочет быть с девушкой, он добьется ее, несмотря ни на что."

Татьяна Знаток (373), закрыт 12 лет назад
у меня вопрос..
Ну а если сама девушка не хочет быть с ним, какой толк будет что он её добьется?
Лучший ответ
наталья Оракул (50314) 12 лет назад
нет... выбирает женщина... ещё и поговорка есть с"учка не захочет, кобель не вскочит.. .

Эдуард Асадов

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Остальные ответы
Мария Сафронова Мудрец (10117) 12 лет назад
у меня такое было с бывшим мужем, я не хотела с ним быть, а он меня добился!) правда потом сам бросил и ушел к другой))
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
если он тупой, и не понимает все ситуации, что его любовь одностороняя, то да, он будет добиваться ее.. но если он сообразительный, то он будет жить как жил до сих пор..
Красивая Девочка Знаток (300) 12 лет назад
добиться девушку = сделать так, чтобы она захотела быть с ним

а если так как ты сказала, то будет срок)
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
толк понятно какой - оттрахать пару раз и добиваться другую! =0
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 12 лет назад
Нет. Как можно меня добиться, если мне неприятно на физическом уровне, если мне скушно, если мне нравится другой? Список можно продолжить...
Анастасия Зинченко Знаток (357) 12 лет назад
мне кажется, это зависит от девушки и от того, как мужчина будет добиваться её. Девушка может просто влюбиться, например, в особое отношение, подарки.
Серж Мыслитель (9588) 12 лет назад
Бред, бред и ещё раз бред.
Ну даже вот я размышляю-ну нахрена мне та девушка, которая всячески пытается избежать со мной контакта и впрямую говорит, что не хочет быть со мной? Я умный человек, я не буду назойливым и попросто её преследовать.
Я и свою нынешнюю дувушку после того как она со мной быть отказалась не добивался, правда сейчас мы вместе, но это просто судьба свела, не иначе :)
Хомыч Безобразник Просветленный (23579) 12 лет назад
Мне всегда казалось, что это фраза ориентирована на девочек, которые ждут, когда же тот крутой парень обратит на нее внимания. Она уже в мыслях свадьбу сыграла и детей нарожала, а он даже не смотрит в ее сторону. Вот фраза и говорит, что если хотел бы, то был бы с тобой и нечего всякие отговорки придумывать.
Ну у меня, по крайней мере, такие асоциации. Потому что, действительно, любовь -это обоюдно и если девушка или парень не хотят отношений, то ничего и не будет. А если вдруг и будет, то недолго и с проблемами)
Анютикс Мастер (1337) 12 лет назад
так пусть эта девушка сама скажет все этому парню. а там пусть он решает сам добиваться или нет. в данном случае нужно попробовать остаться в хороших отношениях, потому что если что - он сделает для этой девушки все что угодно. может и еврейская логика, но зато компромиссная)