Что же было? И у всех так?

кирилл сам_не_свой.она_знает Мастер (1285), закрыт 12 лет назад
Итак, 31 декабря, девять часов вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)… В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супруга(у). Он(а) в наушниках и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга...

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускали питарды прямо в квартире...

4 января… По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль - ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору МаксимаГалкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
Вам первый раз в жизни хочется на работу! В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса,рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих - это - вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота…
Лучший ответ
Moneypenny, Jane Moneypenny! Оракул (69519) 12 лет назад
Из всего вышеупомянутого у меня наблюдалась только тоска по работе. Правда к офису я не ходила)) ) Пережила тихонько внутри себя, подавив ностальгию.
Остальные ответы
Профессор Оракул (55528) 12 лет назад
ага щас так я все это и прочитал
Prosto Kukolka Просветленный (27056) 12 лет назад
бля 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 и до 23 января-я бухаю
ПрофессорОракул (55528) 12 лет назад
тебе 18 есть хоть куколка?
Елена Мудрец (11966) 12 лет назад
Не у всех. Можно отмечать праздники цивилизованно и весело:)