Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на стене появились стрнанные маленькие, жёлтоватые пятна. Откуда?

gwehWAR AERH Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте,вот с какой проблемой столкнулся - около 3х месяцев назад увидел на стене кучку маленьких, жёлтых пятен. Ну подумал чёрт его знает, может просто ктото пролил что-нибудь и не хочут признаватся. Вытер. Через неделю на той же стене опять они! Допросил всех в семье, никто ничего не видел и не делал. Что за чертовщина?
Лучший ответ
*Про 100 - По 100 - грамм Юмора* Мудрец (12589) 12 лет назад
Это пятна от химика. который ставил неправильные опыты ))))))