не заводится ниссан альмера 05года,в чем может быть причина?поворачиваешь ключ-она нуль внимания,может стартер?

Artem kep Ученик (157), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
аккумулятор сильный, работает на отлино, вставляешь ключ, поворачиваешь, приборная панель загораеться все работает в как должно быть... но она совсем не заводиться, вроде даже стартер не крутит
Дополнен 12 лет назад
сигналки нет, ц з стоит
Голосование за лучший ответ
Александр Фёдоров Просветленный (29239) 12 лет назад
может быть.
информации маловато чтоб починить авто
Dekker Профи (555) 12 лет назад
может и аккумулятор сел
Андреев Юрий Мудрец (19493) 12 лет назад
А может аккумулятор. , а может клеммы на аккумуляторе или на массе, а может конец от замка зажигания отвалился.. . Гони машину к спецам.. . Работы - на 10 минут
Станислав Тараненко Профи (526) 12 лет назад
Проверь "мозги" и сигналку на ТО
XAH Профи (735) 12 лет назад
попробуйте с толкоча.. . если заведется значит стартер, если нет в сервис*
алексей лапин Просветленный (21544) 12 лет назад
На Альмере, помимо поворота ключа еще и выжать сцепление надо. Конструктивная особенность автомобиля на механической КПП.