Почему многие думают, что Путин не умеет пользоватся компьютером? (часто вижу такие мнения здесь)

Тайна Мира Мастер (2405), закрыт 12 лет назад
Вчера попался даже такой комментарий :"Путин,как и многие люди его возраста не умеют пользоваться компьютером"
Почему многие так считают? А как думаете вы?
Лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 12 лет назад
Этот пользователь ляпнул не подумавши, в школе КГБ не на счетах считают.
Остальные ответы
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 12 лет назад
ну наверное потому что это святой долг Медведева) ) умеет
Пользователь удален Мыслитель (7202) 12 лет назад
он даже сотовым не умеет. Я видел как ему набирают номер, а он говорит кому он хочет позвонить.
Ломтев Сергей Высший разум (312880) 12 лет назад
Не видел такого, думаю умеет, было бы смешно, если бы нет, ведь он шпион в прошлом, должен различной техникой владеть!
Андрей Гуру (3742) 12 лет назад
Что за глупости? ! Человек не умеющий пользоваться компьютером не заработал бы 130 000 000 000 долларов.
heart_with_no_companion Просветленный (48526) 12 лет назад
Просто не афиширует свои умения. И возраст здесь ни при чём.
Галина Искусственный Интеллект (212808) 12 лет назад
В ответах полно людей такого же возраста как и Путин, и ничего, пользуемся, даже ошибок делаем меньше, чем молодые
Мастер Гуру (2881) 12 лет назад
Он ничего не может!
Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007) 12 лет назад
Зачем ему? У него прислуга есть!
muk Просветленный (41541) 12 лет назад
здраствуйте. Владимир Владимирович™!!
Игрек ИксовПросветленный (29998) 12 лет назад
Автоответчик говорит: - ждите ответ.., ждите ответ.., ждите ответ... пи-пи-пи-пиииии...
Андрей Гаврилов Знаток (396) 2 года назад
в интернете нет того, что хочет слышать он. вратарь не раздвигает перед дедом ноги и не забить с десяток шайб.