Ну и где же будет Столица Мира после "конца света" и прочей муры?

Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всё по графику. 2012 год - выборы не только в России, но и в США, на фоне углубляющегося (углубляемого) кризиса. 23 декабря (дата "конца света") - 99 лет со дня основания ФРС США, истечение срока долгосрочной финансовой аренды. Вопрос решать надо. Вот и готовят лохов к разводке :)))

В России ЗВР - американские бумажки, а Форт Нокс пуст. Золото куда подевали?? ?

Так что "Хьюстонский проект" не сам по себе, а часть глобального плана. Расслабьтесь и получайте удовольствие ;-)
Лучший ответ
ANARCHY Мудрец (18747) 12 лет назад
Если доживем, увидим.
Остальные ответы
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Ну, ответ напрашивается - в Вашингтоне?))
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
Их уже ограбили, на какие шиши они могут?!!
Сергей Просветленный (31348) 12 лет назад
Я вообще не в теме. Можно поподробнее, чем нам грозит истечение срока финансовой аренды?
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
1.ФРС больше не сможет выпускать новые доллары.
2.Долг США не сможет расти
3. США становитятся банкротом и резко сокращают бюджетные расходы
4. Глобальное падение Спроса
5. В России - тоже нечем финансировать бюджетные расходы
6. Некто выкупает долги и берёт финансирование стран-банкротов под свой контроль
7. Страны утрачивают суверенитет
8. Царь Мира Сего
Сергей Просветленный (31348) Спасибо за ответ. Где можно ознакомиться с источником такой информации?
САHbKO Ученик (188) 12 лет назад
В России но это точно не будет Москва
Вся в соболях Профи (870) 12 лет назад
Питер конечно. Ясновидящие говорят, да и так, по всему...
пропеллер Мудрец (10196) 12 лет назад
Валютой станут стеклянные бусы, мир будет жить по законам шариата, мобильный телефон будет носицо как украшение потому что знания о том как работают сотовые вышки и ваапще электричество мусульманами будет утрачены, через двести лет сломаецо последний автомат калашникова и в ходу снова появяцо сабли...
Baby Fox Гуру (3552) 12 лет назад
В израэле!
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
В гетто для лохов?!! Не смешите!
Baby Fox Гуру (3552) А только лохи туда и едут на ПМЖ уже 40лет? Это Вы лошара!
vito Просветленный (37220) 12 лет назад
был и остается, и останется - Иерусалим.
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
Столица там, где царь рода Давидова. Где же теперь Царь?
vito Просветленный (37220) цари приходят и уходят, Ерушалаим-вечен.
Алексей Черницкий Оракул (84633) 12 лет назад
Да Бог с ней с этой Светой, дядя Вова, что ты к ней привязался, он твоя родственница что ли? Ну жаль, конечно, но что поделаешь, все мы рано или поздно уйдем...
Дядя Вова, старый ...удакГуру (3007) 12 лет назад
Какая Света? На фото Лизочка :)
Алексей Черницкий Оракул (84633) уважаю, Лизу тоже жалко