Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как завоевать сердце девочки 10 лет .Если мне тоже 10?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 16 лет назад
Ёжик Мастер (2109) 16 лет назад
рановато ещё воин! всему своё время!
CRASH*DiZiL Знаток (407) 16 лет назад
нуты чувак кент это тебе цветочки чтоли подорить надо для начала
Игнат Гуру (4658) 16 лет назад
Учись писать стихи! Ну или хотя бы читать с выражением!
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
Лапонька ты моя! как ты меня порадовал... оказывается есть рыцари среди нынешних десятилетних! не буду говорить банальности, типа ухаживай, портфель за ней носи и так далее... Ты, Дениска, ей самое главное скажи и не бойся , "Ты мне нравишься!" - иногда такого смелого признания уже достаточно, чтобы завоевать сердце женщины, даже если ей пока 10лет... а вообще проявляй свои чувства ненавязчиво, с этим можно переборщить...будь с ней внимательным и нежным, не думай, что проявляя эти качества, ты тем самым покажешь свою слабость... Человек, который любит, не может быть слабым! и не обращай внимание на всякие хи-хи своих сверстников - будь выше этого! и всё у тебя получится!!!!Удачи тебе!!!!
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Ой, ты господи, уже какой день подряд пишешь, рановато о любви думать, подари ей что-нибудь, угости конфетками:) Удачки!!!
ЭНнИ Мыслитель (5937) 16 лет назад
Ой, Масичка,откуда ж ты такой взялся? Молодец! Маленький, а любить умеешь.
Ну, что? Ухаживай за ней, вот что. Рассказывай что-то интересное. Пригласи на день рождения или просто праздник устрой дома ( попроси родителей).Перписывайся, перезванивайся. Надо, чтобы у вас появились общие интересы....А там все зависит от нее...Главное, не сдавайся...
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
Получи права, купи бентли и срази её на повал, когда будешь подвозить к децкому саду.
Пользователь удален Профи (648) 16 лет назад
Блин, не понимаю че за люди пошли....о каких уроках, мужчина, мне вот интересно, а во сколько лет у вас была первая любовь??? Лет в 20, кто из вас еще тормоз...В это время у нормальных людей-первая любовь , если вам конечно знакомо это выражение...(Это я игорю).
Наталья Профи (761) 16 лет назад
какой карапуз милый,подари ей какую-ниб. заколку или резинку она в этом возрасте это оценит
Похожие вопросы