Вопрос про витамины для беременных собак.

Анна Ахматова Знаток (344), закрыт 12 лет назад
У меня беременная немецкая овчарка, вторая половина строка. Заводчик посоветовал витамины Canina Caniletten. Но в зоомагазине говорят, что во второй половине беременности их давать нельзя, потому что не сможет разродится. Кого же тогда слушать?
Лучший ответ
PullPush Мудрец (17451) 12 лет назад
Продавцы опираются на слухи и домыслы. А заводчик исходит из того, что чем дороже, тем лучше. Истина, как всегда, посередине. Но для сук это хороший витаминный-минеральный комплекс на всех этапах беременности и выкармливания щенят .
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (22659) 12 лет назад
своего ветеринара, а он у вас должен быть.
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
Слушать заводчика, однозначно.
Если уж так переживаете, самые простые витамины для беременных и кормящих - Собака-мама, производства Россия.