КАКИЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ КУДА КАКИЕ СТАВИТ,ВАЗ 2109 по цвету ...

вячеслав Мыслитель (7439), закрыт 12 лет назад
в ваз 2109 высокая панель,в блоке предохр. СТОЯТ РАЗНЫЕ ПРЕДОХР,МОЖНО ЛЮБОЙ ПО ЦВЕТУ ТЫКАТЬ ИЛИ СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЕ В СВОИ МЕСТА.И КАКИЕ КУДА
Лучший ответ
Алексей Есаян Профи (657) 12 лет назад
на крышке блока предохранителей нарисовано посмотри
Остальные ответы
Максим Мартынов Ученик (3) 12 лет назад
без разницы. главное - по напрядению
Sh@hteR Просветленный (21841) 12 лет назад
Ставь по амперажу! На панели есть надписи для каждого гнезда и там указывается ампераж.
ррррр Мастер (2440) 12 лет назад
Каждый цвет соответствует своему амперажу- нагрузке сети! Красный допустим на 10А!
Марина Ковалева Профи (532) 12 лет назад
надо не по цвету а по номиналу. смотри на какую нагрузку линия расчитана, такой иставь.
Иван Павленко Ученик (107) 12 лет назад
ответ на твой впрос может быть на крышке блока наклейка должна быть, если нет, то есть в сервисной книге в разделе электрооборудование! Или попробуй сам поставить: каждый цвет имеет свой ампераж. Сам прикин на "свет фар" ты не поставишь же 8ми ампер. Или стартерное реле там ставь 30ку ну и так далее!! ! удачи!!!