Дайте пару советов как лучше оформить

CriStiNa ImPeReZA Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Всем привет и доброго время провождения) )

Друзья собираюсь открыть рекламное агенство нового типа
Имеется база данных покупателей различных товаров в сети интернет (2.000.000 пользователей России)
Также создается программа по рассылке сообщений о товаре и услуге
Проще говоря тот же Директ и Таргетинг только с отличием что сообщения доходят тем кто в них заинтересован

Но вот блин нету творческого подхода к созданию сайта и его оформлению, проще говоря имидж компании.. .
Работаю с такими фирмами как РОСТОК озеленение города
СИБНЕФТЕПРОВОД
Имеются благодарственные письма от них в электронном виде
Также веду сотрудничества с сетью ресторанов СУШИ и клубом ГРАНДЖ один из лучших в нашем городе
Есть возможность пригласить моделей, и известных людей в сети интернет для фото сета.. .

Вот хочу что бы вы дали мне пару советов.. как лучше это все оформить, но имея ввиду что это рекламное агенство, а не товар с которым можно сфотографироваться
Имея данные ресурсы как лучше их использовать, только я не собираюсь вкладываться, тратить деньги.. я делаю все сам и мне помогают люди на условиях взаимного сотрудничества

Если у вас есть советы буду вам признателен
Можете писать мне в контакт. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спасибо
Дополнен 12 лет назад
id7983171

Ок))
Лучший ответ
Серый Просветленный (22083) 12 лет назад
Вместо ссылки на контакт дополни вопрос своим id а я уже добавлю его к vkontakte ru . Там и встретимся