как подключить безлимитный интернет на телефон Теле2?

Вика Шибалина Профи (640), закрыт 12 лет назад
как подключить безлимитный интернет на телефон Теле2, сколько стоит эта услуга? сколько будут снимать денег в день? как отключить потом?
Лучший ответ
Диас Касымжанов Гуру (4051) 12 лет назад
У теле2 нету такой услуги. Вы сможете подключить услугу безлимитная опера мини.
Безлимитный Интернет всего за 3 рубля в день!

Специально для абонентов «Tele2 Нижний Новгород» доступна новая возможность пользоваться мобильным интернетом через браузер Opera Mini без оплаты за трафик!

Абонентская плата – 3 рубля в сутки. Подключение услуги – 15 рублей. Отключение услуги – бесплатно.

Для использования услуги необходимо:
Настроить ваш телефон для работы с услугой GPRS.
Загрузить и установить мобильное приложение Opera Mini с сайта http://tele2.opera.ru/.
Подключить услугу командой *149*1#

Для отключения услуги используйте команду *149*0#

При подключенной услуге GPRS-трафик от использования приложения Opera Mini не оплачивается. При этом трафик от загрузки файлов или использования других приложений в телефоне тарифицируется согласно тарифному плану.

Для корректной работы услуги необходимо использовать приложение "Opera Mini" любой версии. При этом другие приложения, такие как "Opera" (для ПК) и "Opera Mobile", не подходят для данной услуги.

Абонентская плата за первые сутки снимается в момент подключения. Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, кроме тарифного плана «Модем» . Тарифы указаны в рублях с учетом НДС.

Стоимость GPRS-трафика при нахождении в национальном и международном роуминге определяется соответствующими тарифами на роуминг.
коля николайПрофи (664) 9 лет назад
то есть за анлим оперу 5 руб в день, и за анлим инет еще 3 рубля.
8 рублей в сутки.
Остальные ответы
Александр Бабичев Мудрец (12904) 12 лет назад
на теле2 безлимитки нет, только безлимитная опера мини http://www.komi.tele2.ru/services_opera_mini.html
Мукка44Ученик (164) 8 лет назад
есть я подключил
` Просветленный (40299) 12 лет назад
Прозвоните данному оператору/провайдеру и получите квалифицированный ответ!!!
Владислав Яловенко Ученик (137) 8 лет назад
Сим карты с полным безлимитным интернетом! никаких ограничений по скорости и трафику, по Ростовской области и России наша группа
http://vk.com/simRnD
пр Знаток (298) 8 лет назад
рукепкуеп привет