Что делать если парень которого любила столько лет умер а я не могу его забыть и всегда думаю о нем,а единственная подр

Анна Шурочкина Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Что делать если парень которого любила столько лет умер, а я не могу его забыть и всегда думаю о нем,а единственная подруга не хочет дружить ,может на все плюнут
Лучший ответ
Александр Волков Гуру (3269) 12 лет назад
напиши мне на и-мейл. я психолог. пообщаемся.
Остальные ответы
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 12 лет назад
это не значит что жизнь закончилась ..начни её сначала ..но с подобным ему парнем ..
Алина Мастер (1186) 12 лет назад
попробуй отвлечься, займись танцами, запишись на какие нить мастер-классы, на фитнес я не знаю.... куда угодно.... и ты увидишь что жизнь продолжается, что он не так уж и плох как кажется, заведи новые знакомства, ходи в кино, кафе, клубы, поменяй обстановку дома... и ни в коем случае не ищи такого как он (такого как он больше нет и никогда не будет в твоей жизни, тебе остается вспоминать его светлой памятью) и даже если ты найдешь похожего он все равно будет напоминать о нем, не стоит поверь мне!! тот кто посоветовал тебе это просто недалекий, не слушай психологов, я обычная девушка и я уверена что все это поможет тебе увидеть мир в ярких красках.
Светлана Волгакот Мастер (1316) 12 лет назад
Вот смотри, он умер давно, и ты просто за все эти годы его по максимум идеализировала. Ушедшим все прощают люди, о них вздыхают, по ним скучают. А ведь он обычный парень был, кто знает, продолжались бы у вас отношения по сей день? Мало какие отношения живут по-настоящему долго, люди ссорятся, меняются. А он для тебя замер в том прекрасном моменте и так там и остался. Конечно, удобно страдать по такому. Подруга не хочет с тобой дружить потому, что ты ее реально своими страданиями и депрессняком достала. Ей на тебя смотреть уже тошно. она знает, сейчас ты позвонишь или придешь, и начнется, ах какой был классный вася и как сейчас все херово. Все, хватит, хватит, бросай сопли, иди погуляй, потанцуй, попробуй специальность получить какую-нибудь для себя, народ сразу потянется, стань интересной.
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
На уроках психологии нам препод рассказывал, как бороться с затянувшимся горем. Нужно все утрировать до бреда. Страдаешь, не можешь забыть? Давай тогда, каждый день на кладбище, на могилу. Только честно, по три-четыре часа сидеть, плакать, а лучше стенать в голос. Потом домой, увесить все стены фотографиями. Всегда ходить в трауре, поминки раз в неделю устраивать. На этом фоне понимаешь, что тяжело, но жить нужно дальше, и не ворошить прошлое. Лучшее воспоминание об умершем, с улыбкой. Какой хороший был человек, дай бог ему светлого существования на другой стороне.