Вопрос по BF3

Евгений Бабенко Профи (584), на голосовании 12 лет назад
Правда ли что на лицензии,игра выдет большее количество кадров в секунду(ФПС)
Просто у меня на моем ноуте выдет 18-24 фпс и это очень мало,играть некомфортно,мне бы хотя б до 30 поднять ФПС и можно было б играть.
Голосование за лучший ответ
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Скинь настройки видео по минимуму.
Евгений БабенкоПрофи (584) 12 лет назад
Они и так на самом что ни на есть минимуме.Даже разрешение ставил на самое маленькое.
Kar-O-Bass Мудрец (15232) Не тянет твоё железо такую игру.Если поставишь лицуху,разницы не будет.
Crazy Moroz Мудрец (11183) 12 лет назад
бред
все зависит от твоей системы