Замена ремня грм на рено трафик

юрий зинченко Ученик (113), на голосовании 12 лет назад
Хочу самостоятельно поменять ремень грм на Рено трафике рузовом. Подскажите пожалуйста как это сделать. С чего начинать. Если есть адрес сайта с инструкциями то напишите. Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Sergey Aleksandrovich Гуру (4428) 12 лет назад
Вот коснутся руки неумелых самоделкинов к машине а потом ноют! в сервис езжай, тебе потом твои ремонты дороже выйдут, иномарка всяка!
Алексей Глушенков Оракул (65076) 12 лет назад
Двигатель какой? ?
Здесь почитай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В личку отправил ссылка не открывается.
вася козлов Мастер (1447) 12 лет назад
У товарища такая. Так там на сервисе пол авто разбирают. 200б. зап части 150 установка.