Помогите с контактом, с "Лови в контакте".

Марина Кузнецова Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Ну правильнее с программой "лови в контакте"
Мне надо, проверенную антивирусом, мне уже 10 раз переустанавливали компьютер, он был заражен от этой программы лови в контакте, он был пиратский. Помогите найти чистенький)
Голосование за лучший ответ
Серый Ворон Мастер (2175) 12 лет назад
Поставте расширения для браузера с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно скачивать видео и музыку с Вконтакте и youtoobe.com
Источник: http://ru.savefrom.net/
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Их не бывает "чистеньких" - все программы для ВКонтакте, по определению, с вирусами. К тому же они не работают давно. Используй http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=3554483 и нормальный браузер.
6LSD6WAVE6 Мастер (2025) 12 лет назад
VKsaver - программа, с помощью которой можно скачивать и видео и музыку!!!
Источник: у меня ни один антивирусник ещё не пищал на неё)))))))))))