Загадка

Mikhail Профи (556), закрыт 12 лет назад
мужчина пришел домой, выключил свет и лег спать. Ночью он проснулся выпил стакан воды и вновь уснул. На утро он встал посмотрел в окно и застрелился. Что произошло?
Лучший ответ
Остальные ответы
.:КЭП:. {Facepalm} Мастер (1843) 12 лет назад
В окне он увидел современную молодёжь...
женя натынчик Профи (629) 12 лет назад
приснилось что он обмочился на работе, а если честно точного ответа уже никто не узнает
Анна Сапожникова Ученик (186) 12 лет назад
была ночь и он решил еще поспать? ! С:
Danzel Гуру (3315) 12 лет назад
Самоубийство произошло со словами :"Валера, настало твоё время"
HellCM Гуру (2701) 12 лет назад
Произошло самоубийство)))
Jessy Знаток (280) 6 лет назад
Он работал на маяке. Выключил свет маяка и по его вине разбился корабль.