Установил МаинкКрафт 1.1.0,установил Русификатор,как только установил текстур пак все стало на Ероглифах,что делать??

даня гуменяк Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Установил МаинкКрафт 1.1.0,установил Русификатор,как только установил текстур пак все стало на какхто Ероглифах,что делать??
Голосование за лучший ответ
Саша Хриптак Знаток (356) 12 лет назад
пробуй сперва текстуры установить, потом русификатор . комп перезагрузи.