И что мне сейчас делать?

Михалыыыыыччччч!!!! Просветленный (30136), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне не хочется сейчас даже в ответы заходить, интерес пропал?
Дополнен 16 лет назад
может предложение какое-нибудь сделаете, от которого я не смогу отказаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Китя Мыслитель (9097) 16 лет назад
Снимать штаны и бегать!
Ме Двед Мыслитель (9726) 16 лет назад
Снимать штаны и бегать!
Евгения Мудрец (16351) 16 лет назад
читая ответы, хочу предложить одеть штаны и пройтись...
Маргарита Профи (591) 16 лет назад
Не слушай евгению))) надо снимать штаны и бегать)))
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
у меня тоже пропал, но вот штанов у меня нет, что снимать буду, не понятно и бегать не люблю.
stan Гуру (4782) 16 лет назад
Сходи погуляй с девшкой на улице прекрассная погода)))
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
я предлагаю сделать веселее... у меня даже несколько вариантов развития событий сразу родилось... гы-гыыы

1. снимаешь штаны, куда-то побежал, одеваешь штаны, спокойная прогулка... минут 15-20 - захочется зайти в ответы и спросить так с интересом - а когда я больше килограммов потерял - когда бегал или когда штаны снимал/одевал... гы-гыыы
2. снимаешь штаны, спокойно так ходишь со снятыми штанами, потом начинаешь одевать штаны и одновременно стартуешь из низкой стойки... делаешь это упражнение до тех пор, пока не удастся одеть штаны, пробежав 100-метровку не более, чем за 11 секунд... гы-гыыы
3. снимаешь штаны, больше их не надеваешь... и просто то бегаешь, то ходишь... успокаивает нервы и для организма полезно... гы-гыыы
4. попытайся одеть штаны через голову - енплохая разминка для ума и гибкости всего организма... гы-гыыы
5. резко так подрываешься и с гордо поднятой головой и со спущенными штанами бежишь в ближайший магазин... покупаешь какой-нито энергетик (побольше) и бежишь оставшиеся 42 километра с голым энтузиазмом... гы-гыыы...

возможны различные вариации и комплексы из вышеприведенного

желаю удачи

гы-гыыыы

:)
Annikki Patchworks Мудрец (14175) 16 лет назад
Вот оно!!!! Михалыыыыыччччч, вы когда-нибудь видели столько гениев в одном месте?!! !
Снимайте штаны, НЕМЕДЛЕННО!