Помогите настроить биос на загрузку с диска

Александр Ворушило Ученик (198), закрыт 12 лет назад
народ помогите, у меня биос AWARD и мне нужно зделать что бы грузилась с диска, я захожу в раздел Advanced BIOS Features, и там надо нажать First Boot Device , но его там нету, что делать????
Лучший ответ
Сергей Просветленный (46023) 12 лет назад
Выбирай снизу Boot Sequence,затем первым поставь загрузку CD/DVD,затем вернись на 2пункта назад (2раза Esc),с права выбери Save&Exit Setup,для сохранения выбранных настроек. Если диск вставлен, то после перезагрузки, начнет загрузка с диска, только нужно будет нажать на любую кнопку в течении 10сек, когда появится надпись на экране.
Остальные ответы
Scarabey Искусственный Интеллект (110994) 12 лет назад
может быть другой пункт, но со словом boot вроде должен быть
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
Каждый производитель материнской платы может изменять (кастомизировать) BIOS под себя, убирать и добавлять разделы и пункты меню.
Посмотрите, возможно у вас есть отдельный раздел BOOT, или это слово встречается в других пунктах меню.
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
писать в агент, помогу
АРТЕМИЙ Гуру (4306) 12 лет назад
При загрузке нажимать esc потом в меню выбрать загрузку с ДВД привода