задача гостиничная индустрия

777*** Знаток (275), закрыт 12 лет назад
по дисциплине гостиничная индустрия нужно составить задачу по классификации гостиниц( по бальная система итд)не подскажете как это делать может кто то знает.Нужен только образец задачи дальше все сама.
Ниже фото док-ов по которым и нужно составлять задачу
Лучший ответ
Karina Belousova Lindmann Гуру (3754) 12 лет назад
Так в чем же заключается вопрос? Есть баллы, есть критерии оценки - оценивайте вашу гостиницу! Подставляйте ее под критерии и оценивайте!