Я сделала себе эпиляцию рук зажигалкой.. очень быстро и просто красиво..

Пользователь удален Гуру (3864), закрыт 16 лет назад
чем смягчить кожу?
Лучший ответ
антон полевой Гуру (3867) 16 лет назад
А теперь понюхай! Чем пахнет? Правильно курочкой! А теперь кусай пока не остыла!)))))
Остальные ответы
Вера Профи (945) 16 лет назад
попробуй теперь зону бикини
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
смягчи детским кремом... кстати - в армии Британиитак раньше солдат типа брили... просто сжигали волос.
Антон Зверев Мастер (2092) 16 лет назад
любым жирным кремом.. да и после бритья крем подойдет. а от эпиляции был наверно ужасный запах??
Пользователь удален Профи (762) 16 лет назад
твои глупые вопросы и ответы уже порядком надоели!
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Нужно было делать над газом. Смягчи любым питательным кремом.
Алексей Гуру (4750) 16 лет назад
Ну это перебор. даже я бы до токого не додумался )
Пользователь удален Профи (526) 16 лет назад
Они ж потом будут опять расти..и темнее...(.,.потому что редыдущие выгорели!
garde Гуру (3044) 16 лет назад
Я думаю теперь серной кислотой, а лучше откуси палец по самую шею, чтоб не мучиться-)))))
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
увлажняющими кремами
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
а на гриле не пробовала
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
Да чего ты только уже не делала, идиотина!
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
эпиляция - процесс удаления волос НАВСЕГДА... временно - ето ДЕПЕЛЯЦИЯ
Iris Гуру (4280) 16 лет назад
а теперь сделай себе стрижку