Каким растворителем растворить полиуретановый лак? (изоляция на проволоке)

Василий Буторин Профи (597), закрыт 12 лет назад
Этилацетат подойдет? Можно ли его купить где то? Еще читал, что от метиленхлорида он точно через сутки растворится, но где купить метиленхлорид?
Лучший ответ
Koala Просветленный (20568) 12 лет назад
дихлорметан, четыреххлористый углерод (работать исключительно в перчатках) , дихлорэтан, этилацетат. Во всех случаях нужна принудительная вентиляция.