Знаете, что 98 % населения Японии принимают - БАДы ?И тех кто не рпинимают могут не взять на работу ?

Инна Гуру (2629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
ya v Yaponi zhila..myzh y menya iz Yaponii.. roditeli i dryz^ya ego tam..mi poka v Velikobritanii zhivem..no kazhdye 3 mesyaca - v Japan letaem..navernoye zhit^ tam ostanemsya... po povody voprosa - kto zhe eto tebe takoe rasskazal??!!Ya dolgo smeyalas^! Ne ver^.. ne pravda eto..tam BADi ne prinimauyt.. tam zdorovoe pitaniye i svezhiye ovozhi.. i problem s lishnim vesom ni y kogo net..t.k. edyat norma^nyuy pizhy..poetomy i BADi ne nyzhni))..a ne tak.. kak v Rossii..vse - chto pod ryky..