Народ,как сфоткать страницу в компе???какие кнопки нажимать???надо срочно сохранить страницу

Азиз Мирзоев Ученик (136), закрыт 12 лет назад
какие кнопки нажимать,что бы сфоткать страницу с компа
Дополнен 12 лет назад
а если не нажимается?
Лучший ответ
Cubium Мастер (1515) 12 лет назад
PrintScreen есть на клавиатуре, в правом верхнем углу (на некоторых написано PrScr или как то так) . Потом в Word копируешь.. .

А вообще, чтобы сохранять скриншот как картинку (чтобы её потом можно было открыть) я пользуюсь программой SnagIt 10.
Остальные ответы
Виталий Creativ Мастер (1188) 12 лет назад
Prt Sc. изображение останется в буфере обмена. потом создаешь точечный рисунок, жмешь на него правой мышкой и выбираешь ИЗМЕНИТЬ. там правка - вставить
Доцент Искусственный Интеллект (175453) 12 лет назад
Правой кнопкой в любом месте страницы и выбрать пункт - сохранить как а в нем веб страница полностью
МИ Просветленный (37036) 12 лет назад
PrtSc, а затем вставить в программе Wоrd или графической
Наталья Н. Профи (618) 12 лет назад
нажимаешь кнопку - Prt Sc SysRq, вставляешь в пейнт, сохраняешь)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 12 лет назад
Кн. PrintScreen (около F12) Потом в Пойнте- Вставить.
* Роман * Ученик (111) 12 лет назад
Нажмите клавишу “Принт Скрин”, а потом откройте стандартную программу, входящую в состав виндовз, называется она “Пеинт” и выполните операцию “Правка - Вставить”.
DarkAna Ученик (198) 12 лет назад
Набери в Яндексе screenshot,и Википедия пояснит и покажет что делать в разных вариантах.
Nemo Crannet Ученик (191) 4 года назад
Лично я пользуюсь программой light shot