Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знали ли вы о том, что длительное вынужденное половое воздержание приводит к возникновению некросадистских наклонностей?

Перейти к СОДЕРЖАНИЮ БЛОГА. Знаток (492), закрыт 12 лет назад
"В крайне запущенных случаях сексофобия приводит к возникновению у воздержантов не только садистских, но и некросадистских наклонностей - обезумевшие от переполняющей их неизрасходованной сексуальной энергии люди превращаются в серийных убийц, некрофилов, маньяков... Особенно наглядно это видно на примере псевдорелигиозных фанатов - многие из них во все времена становились разжигателями лжерелигиозных войн, инквизиторами, террористами. Средневековые мракобесы-некросадисты не спеша распиливали своих жертв на куски, варили их в кипящем масле, заживо сжигали на кострах. Нередко представители "святой" инквизиции умерщвляли "согрешивших" путём введения пыточных инструментов в их естественные отверстия - разумеется, проделывалось это тоже медленно, с целью максимально продлить получаемое "святыми отцами" некросадистское наслаждение.
Причём современные лжерелигиозные сексофобы занимаются по сути тем же самым: они избивают, взрывают людей, отрезают им головы, вообще умерщвляют "грешников" всеми доступными способами. Практикующиеся среди представителей некоторых конфессий обряды, связанные с целованием и расчленением мёртвых тел, согласно научным представлениям, также являются проявлениями болезненных некросадистских, некрофилических наклонностей" (с)

________________

автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп опасны для общества

Проголосовало 108 чел
Варианты ответов
62
7
18
6
15
Комментарии