что это значит ???значит что то ???умоляю гляньте

алина лина Ученик (15), закрыт 12 лет назад
занималась со своим парнем сексом в презирвативе, после секса и как он его пошел выкидывать презирватив, так из за угла выглядывает и говорит смотри сколько бы могло быть детишек,показывает на сперму,я говорю да жалко, а он что поделать
потом все время разспрашивал меня про детей сколько и когда их хочу
что бы это значало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Передериева Мудрец (11549) 12 лет назад
Ну ему это интересно. Может, с Вами иметь детей.
Профессор Оракул (55526) 12 лет назад
рано вам сексом заниматься школота
Marinscape Просветленный (22014) 12 лет назад
Русский хорошо бы подтянуть.. . а так теоретически может стать и неплохим отцом. Разве что надо посмотреть, как в реальности к маленьким детям относится.