что случилось с экраном после отключения электричества? Всё остальное работает нормально.

ABRAM Мастер (1238), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
картинки менял, в свойствах всё нормально, все окна открываются и работают.
Голосование за лучший ответ
~Всея Руси~ Профи (718) 12 лет назад
надо смотреть видеокарту. . может она лагать. . а может что то и с монитором....
ABRAMМастер (1238) 12 лет назад
картинки менял, в свойствах всё нормально, все окна открываются и работают.
RS Ученик (219) 12 лет назад
А может не с экранном дело, а с картинкой? Возможно просто картинка лаганула, попробуй заново поставить её
ABRAMМастер (1238) 12 лет назад
картинки менял, в свойствах всё нормально, все окна открываются и работают.