Как удалить локальный диск с компа?

Анатолий Иванов Знаток (399), закрыт 12 лет назад
У меня есть диск C и D, диск D я создал во время установки ОС, на нем 27 GB, но зайти в него нельзя. как удалить?
Лучший ответ
Андрей Иванченков Ученик (212) 12 лет назад
Во первых что бы зайти на него нужно отформатировать этот диск . что бы полностью убрать его без потери памяти переустанови винду без разделения жосткого! ! Но я бы не советовал так поступать, лучше увеличь Диск D а на диск С оставь пару десятков Гб для ОС !!!
Остальные ответы
Вова ***** Профи (601) 12 лет назад
ПОИЩИ В ИНЕТЕ ПРОГУ ДАЛЬШЕ САМ РОЗБЕРЁШСЯ
dev11.sys Просветленный (21419) 12 лет назад
отмонтировать mountvol d: /d
=)
удалить можно с помощью диспетчера логических дисков
Не Тыква Мыслитель (9444) 12 лет назад
Переустанови операционку без разделения на логические диски.
baxmet Мыслитель (6967) 12 лет назад
переустанавливай снова)) ) удали все разделы, создай один на него и ставь..
Wild Drummer Мыслитель (7786) 12 лет назад
пробуй через Acronis Disk Director 11 Home-реально поможет, только будь внимательнее.
Арсен Сандоянц Мудрец (19062) 12 лет назад
Диск D: надо отформатировать, тогда можно будет в него войти. Если не помогут стандартные средства Windows для работы с дисками, используйте программы Partition Magic или Acronis Disk Director