как создать сообщество в моем мире?

Анастасия Хольнова (Волка) Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
как создать сообщество в моем мире и при этом чтобы название его было на русском языке а не на этом дурадском англисском,я уже готова этот комп нафиг разбить....
Голосование за лучший ответ
Солнышко Ясное Ученик (142) 12 лет назад
Тебе надо создать сообщество? Ты просто попробуй еще раз а то у меня соообщество на русском! =)