в игре "Танки онлайн" я написал сообщение в чат, а меня забанили

Civil Protection Знаток (375), на голосовании 12 лет назад
....за "распространение вредоносных фишинговых программ"....но я ничего такого не делал!
???
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282551) 12 лет назад
Я морозильный убийца, но я этого не совершал, я просто признался для того чтобы они вытащили мои яйца из тисков.
нет Профи (671) 12 лет назад
Арт мани наверное или другие проги для взлома игр. Есть на компе подобное?
александр зыков Просветленный (21899) 12 лет назад
Ваш компьютер под действием вируса мог сам без вашего ведома отправить или переслать вредоносный фишинг, попробуйте проверить его полностью хотя бы антивирусником касперского.