первая Жена - От Бога, вторая - от Жизни, третья- от Черта...так люди говорят... а четвертая?:))))

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Конфета для поэта Высший разум (129711) 12 лет назад
Это означает, что четвёртую Вы наконец сами можете выбрать.
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
потрясающий ответ...Спасибо
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) Храни Вас Господь....и Ваши Слова да Богу в Уши.... устал уже..честно
Остальные ответы
Алиска Ясно Солнышко Мудрец (19537) 12 лет назад
лучше бы ты не спрашивал )
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
почему?
Алиска Ясно Солнышко Мудрец (19537) правда, лучше не знать )
Томка Просветленный (45718) 12 лет назад
Четвертая - от Аллаха, наверное, это уже гарем. ))
Источник: С добрым! )
Привет Искусственный Интеллект (151848) 12 лет назад
Дааа, братец.... =))) Богатая у тебя, видать, коллекция.... =))))) Иде ж ты их стока насобирал-то? На свою голову.... =)))
Источник: Доброе утро.
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
привет..вот ..чет в голову пришло...фигня всякая:)))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218597) 12 лет назад
знаешь... я как-то смотрела эфир про отношения в мусульманской стране... )))
так вот... дама... очень достойная и известная... рассказывала про свои браки...
брак ..."случался" каждый раз... как начиналась совместновзаимножеланная жизнь... )))
быть любовниками... у них НЕпросто НЕ принято... -это КРАМОЛА... а БРАК - НОРМА реальной жизни... ( для женщины... ) ...мужчина может всё, что желает... (((
так что, получается... в жизни бывает по-разному... )))
а ещё... мне сразу стало интересно... а как нас называют дальше по счёту... пятую... шестую... и т.д... у меня высшее экономико -математическое образование... так что со счётом... в смысле, что много цифирь знаю - порядок !!!)))))))))))))))))))))))
Привет Искусственный Интеллект (151848) да я в курсе....Просто посочувствовал коллеге коту =)))
валерий федоров Мудрец (11973) 12 лет назад
Как правило-четвертая жена в черном и с косой, поднятой над головой. Берегись!
S.O.S Оракул (66110) 12 лет назад
люди.... могут ошибаться..)
Понтия Гуру (3159) 12 лет назад
от без из ходности
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 12 лет назад
"...это наш Кузенька с жиру бесится") (с)

а серьезно - это уже не выбор жены, как спутницы для/по жизни, а перебор тех женщин, с которыми удобно жить какое -то время рядом)
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 12 лет назад
знаешь.. . мне очень нравится как о своих мужьях.. .
а их было много.. .
говаривала моя преподавательница :
- в каждом браке, я была счастлива.. . что ещё надо в жизни ???
штамп ставила я единожды.. . единожды от него и отказывалась - от штампа.. .
в остальном я с ней ( и с мыслью этой "крамольной"... и с преподавательницей.. . и с жизнью.. . ) согласна.. . и чем больше проходит времени - тем крепче во мне эта мудрая мысль !!!)))
Источник: утро доброе, однофирмеец !!!:):)
Sunshine Оракул (66005) 12 лет назад
Любимая от взаимной любви с первого взгляда, это от Амура жена)
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
Спасибо!...маловероятно:)
Виктория Васина Гуру (3583) 12 лет назад
Ну это уже патология!
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
может Вы и правы...только...всем хочется тихого семейного Счастья
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
Что ж я такой невезучий-то?!!! У меня уже первая от черта была.
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
мне тоже иногда так кажется...я о себе..наверно это было..Испытание...мы его не выдержали
Псих-аналитик. Просветленный (42411) А может все-таки выдержали и были освобождены?
. . Мудрец (11702) 12 лет назад
А четвертая - от отчаяния)
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
Вы- не Правы...честно
. . Мудрец (11702) Не спорю, может и так)