Температура тела всегда 35,9. Нормально, или бить тревогу?

Ирина Ученик (234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
А у меня 35.6. Небоись долго проживем)))
Остальные ответы
isida Мастер (1551) 16 лет назад
ну раз у всех 36.6.то надо.
это же упадок сил!!!
Ivan Ordiakov Мыслитель (9945) 16 лет назад
это нормально. температура тела индивидуальна. у некоторых моих знакомых 36.9 постоянно, но они здоровы.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
может, упадок сил? У меня зимой после сурровой простуды была 34, 7...
Vladilena Просветленный (21409) 16 лет назад
не большой упадок сил, не смертельно, у меня тоже бывает
Катя Гуру (2561) 16 лет назад
Это упадок сил. Не опасно, не волнуйся!! ! =)
...~Olesja~... Ученик (165) 16 лет назад
знаете, Ирочка, смотря какой у вас организм... например для меня - это даже высоковато...
220561 Профи (819) 16 лет назад
У вас вместо крови вода.
Побольше движений, свежий воздух и т.д., а то при такой т-ре может развиться малокровие.
Vika Мастер (1811) 16 лет назад
Это нормально!Конечно можешь где нибудь проконсультироваться,но это не обязательно.Просто такой организм,значит у тебя низкая температура тела(это не страшно),вот если будет температура 34,тогда надо мерять давление и повышать температуру!Так что не боись!=))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Нет, конечно....Это особенности гомеостаза именно Вашего организма, а 36,6 воспринимайте,
как повышенную....
аня коваль Знаток (262) 16 лет назад
Бедненькая!Лучше бить кого-то,а не тревогу.Уверена,что поможет.А если серьёзно,то не волнуйся,всё будет ХОРОШО!
Оля Профи (550) 16 лет назад
такое вообще бывает..но к врачу всё-таки стоит обратиться
vasjka Гуру (4824) 16 лет назад
надо пить гранатовый сок крепкий чай и есть много шоколада тогда темпиратура будет в норме
Вугар Гусейнов Ученик (169) 16 лет назад
а ты всегда в тот же время меришь?если да,тогда помер разных время в сутки.если нет поменяй термометр.если тоже самый тогда надо мерить ректальный или per os. делай это потом дальше посмотрим
lanfina Гуру (3819) 16 лет назад
смотря как ты при этой температуре себя чувствуешь, у каждого она своя, если что-то не так посоветуйся с врачем