Как пользоваться эфиром быстрый старт на инжекторном двигателе?

Олегон Ученик (188), на голосовании 12 лет назад
Как завести в сильный мороз машину с инжекторным двигателем с помощью аэрозоля быстрый старт?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313817) 12 лет назад
В воздухан пшикнул и заводи.
Лучше вдвоем, еще лучше если после фильтра.
Алексей Глушенков Оракул (65076) 12 лет назад
Подавай за датчиком расхода воздуха, а то можешь напшикать рубле на 1500 или еще больше.
Шурела Просветленный (27632) 12 лет назад
Только акуратно не переборщи !!!
Часто не пшикай... а то беда может быть !!!
SPEEDY Профи (551) 12 лет назад
Лутше вообще не приучать мотор к этой гадости !
Кирилыч Мастер (2460) 12 лет назад
Насколько помню он предназначен для карбюраторов только.
Источник: Я бы не рисковал...
Александр Nik.Караваев Мастер (2053) 12 лет назад
3 кратковременных пшика бывает достаточно на инжекторном двигателе. Распылять лучше за воздушным фильтром.
Сергей Таланкин Мастер (1826) 12 лет назад
Лучшн не надо, до -30 должна сама заводиться без проблем. Иначе лучше ехать на диагностику.
А Ч Мастер (2321) 12 лет назад
лучше не стоит, лучше приведи двиг в порядок, я както в -35 пшикнул.... мотор поменял,.. поломало кольца (((и задрало цилиндр. . эфир это зло...