Почему казахи не любят русских?

Nasty BOo Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пупко Василий Просветленный (22126) 12 лет назад
чёто ты путаешь, казахи как раз любят а вот все остальные с натяжкой
Арман________ Профи (574) 12 лет назад
а кто сказал вам такое? вроде у нас все нормально все дружно мирно, а если это вам наезжают, значит вы где-то накасячили )))))))))))))0
Света Светланова Гуру (3971) 12 лет назад
Всю жизнь живу в Казахстане и для меня, это новость.
Хотя в отдельных случаях - всякое бывает, но такое и везде случается.
Но, если все суммировать - картина, совсем не плохая получается.
в.а. koch Мастер (1639) 12 лет назад
А кто их, русских, любит?
Трампздрасти Просветленный (44482) 12 лет назад
Видно, на тебя, казах не позарился.
Олег Мудрец (14610) 12 лет назад
А ведь в начале 90-х наезжали, чтоб убирались? Но потом видно поныли, что без славян им хана, они ведь бараны. Хотя ничего плохого сказать за них не могу, нормальные были солдаты, и много их было
Клоун Добрый Просветленный (34454) 12 лет назад
А ты кого спрашиваешь, казахов или русских?
Марат Яхнин Просветленный (23952) 12 лет назад
В этом мире что- то мешает любить друг друга. Обязательно кто-то старается в" бочку меда бросить ложку дегтя". И этот кто-то вынужден этот деготь потреблять тоже. Действует закон бумеранга!
shukirim nurikov Профи (678) 12 лет назад
слова назидания Абая почитайте, толи 5, толи з слово, там все написано...
Витольд Мыслитель (7328) 12 лет назад
большинство не любит жидов которые прикидываются русскими. но жиды изворачиваются, а русским достаётся
Калинка Мудрец (15420) 12 лет назад
А, русские казахов любят (или за людей считают?)?...
QAZAQ Мудрец (12400) 12 лет назад
все относительно.
NomaD Astana Мыслитель (9048) 12 лет назад
гусь свинье не товарищ.

Сергей Мищенко Оракул (94360) 6 лет назад
за 46 лет проживания в Казахстане (Я РУССКИЙ) ни разу не замечал чтобы казахи плохо относились к русским .