Где собирался форд мондео 3?

Александрович Мудрец (16841), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Красный Noz Просветленный (22648) 12 лет назад
Испания, Россия, Германия, Китай и Таиланд
И почему собирался, новая модель, её только начали выпускать.
Александр ЖуковМудрец (17579) 12 лет назад
выпускают 4
Тогда почему Фокус называют "третьим поколением",а не четвертым?Сейчас-именно третья рестайлинговая модель Мондео,товарищ прав...
Александр ЖуковМудрец (17579) 12 лет назад
кузов Мондео 4 сильно отличается от 3.
Фокус сейчас идёт третье поколение, привычный предыдущий был рестайлингом Фокуса-2. Он внешне отличался слегка, фарами только.
Остальные ответы
angel_n Мастер (1631) 12 лет назад
Где только его не собирают.