Мне прислали анкету для заполнения формат doc. Открывать-открывается, но заполнить не могу.Как мне это сделать?

Александра Профи (638), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mirl@n Жумагалиев Знаток (253) 12 лет назад
прислали через почту?
АлександраПрофи (638) 12 лет назад
да
Mirl@n Жумагалиев Знаток (253) так скачать нужно же НА КОМП ПОЭТОМУ ВЫ И НЕ МОЖЕТЕ РЕДАКТИРОВАТЬ ДОКУМЕНТ ))
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 12 лет назад
Вполне возможно, что в вордовский файл вставлен скан анкеты. И тут уж ничего не поделаешь.
АлександраПрофи (638) 12 лет назад
спасибо