Что такое ошибка инициализации? Подскажите пожалуста кто разбирается в компьютерах

красотка) Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
Эта ошибка выскакивает при загрузке игры (в моем случае симс 3)Что делать
Голосование за лучший ответ
EVO Мыслитель (9527) 12 лет назад
Инициализация - это загрузка, либо закрузка файлов
+- Гуру (4754) 12 лет назад
Наверное диск бракованый
annmia_retoucher Мастер (2190) 12 лет назад
Что делать, если выдаёт ошибку инициализации?
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
Отключением антивируса.
Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
Обновлением DirectX, драйверов.
WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
Переустановкой Windows.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]