Мой набор косметики ЛЮКС за 100 гривен!

Ирина Ирина Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Совсем недавно, находясь в очередном поиске косметики для себя Любимой, наткнулась на сайт, где продавали косметику класса Люкс… Вы спросите: что в этом необычного А то, что на этом сайте была предложена функция Супер BOX

Описание услуги (взято с сайта): «Предлагаем Вашему вниманию новую услугу Супер BOX. Идея услуги заключается в том, что заказав Супер BOX Вы получаете набор из 4-5 (!) продуктов класса Люкс. Набор может состоять из декоративной косметики и косметики по уходу. При заказе Вы можете указать свои пожелания (например, цвет, тип кожи и т.д.). Стоимость услуги составляет всего 100 гривен Оплата при получении!»

Ну думаю, рискну. Заказала. Тип кожи не указывала (прошляпила). Пришёл вот такой наборчик (судите сами, стоит он этих денег или нет): (картинки из нета, ну нет у меня фотика:):

1)Тоник Lancome Eclat 200 ml
2)Тушь Nina Ricci 8 ml
3)Крем для ног Chanel 80 ml
4)Лак для ногтей Chanel

Теперь по порядку: тоник Lancome – понравился мне и моей коже:)
Тушь – тушь как тушь, для дневного макияжа очень не плохо, для вечернего надо либо несколько слоёв, либо что-то другое.
Крем для ног – пришёлся кстати, так как у коллеги был ДР – подарила ей, хороший или нет не знаю.
Лак для ногтей – цвет бледно бежевый. Пока не использовала.

Буду ли использовать ещё данный сервис Однозначно ДА !

Может кто-то тоже имеет опыт использования данного сервиса Делимся!
Лучший ответ
Ellena Гений (74343) 12 лет назад
пока ничего не покупала - делиться нечем. но вас поздравляю!