Как избавиться от волнения??

Ленка Профи (683), закрыт 12 лет назад
Есть небольшая проблема - отвечая перед одним преподавателем на экзамене у меня как будто мозги все куда-то пропадают, дар речи теряю, вобщем теряюсь и не могу ответить на элементарные вопросы, хотя как только выйду из аудитории прекрасно осознаю какой ответ нужно было дать - в итоге пересдачи... обидно, ведь этот предмет я знаю не на 2)) И это не мое субъективное мнение - другим педагогам сдавала все нормально. Т.е. это волнение не от незнания предмета... Так в чем проблема? Как себя правильно настроить???
Лучший ответ
Владимир Гуру (3205) 12 лет назад
Знать, что волнение тебе мешает ответить то, что требуют по стандарту знаний, выданных преподавателем на уроках твоей дисциплины.
Остальные ответы
Игорь вертоградов Мудрец (13457) 12 лет назад
По моему ты к нему не равнодушна.
ЛенкаПрофи (683) 12 лет назад
это женщина 50-ти лет))
ЛенкаПрофи (683) 12 лет назад
ну и с ориентацие
ЛенкаПрофи (683) 12 лет назад
* с ориентацией у меня все в порядке))
Deaf Профи (752) 12 лет назад
вот тебе 100 процентный способ: когда ты дома занимаешься старайся расказывать выуценое перед зеркалом, после такого у тебя не будет волнения хоть перед целшм залом хоть перед преподом
Яна Капац Ученик (139) 12 лет назад
можешь валерьянки выпить)