В Питере скины уже татарина умудрились убить?

Михаил Кузнецов Мастер (1742), закрыт 16 лет назад
Вы что люди творите? Совсем обезумели что-ли? Сколько ж можно уже?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Не "СКИНЫ" убили ТАТАРИНА, а РУССКИЕ ФАШИСТВУЮЩИЕ "ПАТРИОТЫ" УБИЛИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЧЕЛОВЕКА!!!
Источник: Не "Майн Кампф"...
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
А МОЖЕТ И НЕ СКИНЫ, найти надо вначале.
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
Да кошмар творится у нас в Питере, да и не только в Питере, наверное. Скоро русскому-то человеку с чёрными волосами или любителю солярия на улицу страшно будет выйти.
Понимаю Олесю. У меня будущий муж эфиоп. Я точно не смогу в России с нашими детьми жить...
Пользователь удален Мастер (2341) 16 лет назад
Да...
не слышала...
Что творите...глас вопиющего в пустыне...
хочу вот домой приехать, а дети..смугленькие...страшно
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
А почему, если русского убивают - бытовуха... а если нерусского, то на национальной почве?
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Убили мальчика в начале июля, а сообщили только вчера, милиция назвала это обычной бытовой дракой, нападавших было 17 человек, среди них девушка. ..Губернатор Петербурга заявила о намерении выставить подведомственный ей город на проведение Олимпийских игр 2020 года, как она выразилась - это вполне реально. Вот задачи, которые ставит перед собой власть, а вы тут с каким-то мальчиком убитым....
sUnset man Искусственный Интеллект (981986) 16 лет назад
Власти поганные.Вначале развели всякую сволоту-потом вроде как контроль потеряли.Бедный татарин-приехал в Питер учиться.Нет слов.
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
А им, зверям, всё равно кого мочить!
авантюрин Мыслитель (6615) 16 лет назад
Да-да.. А в Ставрополье двоим русским мальчикам горло перерезали.. Чеченцы говорят, что русские сами себе головы отрезают. (может это эпидемия?)
РУС Гуру (2800) 16 лет назад
среди скинов полно татар,а ты гониш ерунду...
Источник: я
Nazzba Мастер (1145) 16 лет назад
Вчера, убили кавказца, сегодня -татарина, а завтра будет----РУССКИЙ!!!
Пользователь удален Просветленный (34911) 16 лет назад
только убили - и сразу скины ?

а следствие где ?