smaxi.net как убрать?

Вячеслав Знаток (268), на голосовании 12 лет назад
smaxi.net как убрать. я и антивирусом чистил и сам пробовал изменять домашнюю страницу. в етоге при запуске мозилы фаерфокс открывается 2 окна в одном 3 вкладки в другом 4. еще я хочу штоб был яндекс бар а все фигни шо выводит тревога маил ру убрать. а домашняя страница стоит всего одна там где квадратики с сайтами. при установке яндекс бара (удобная штука) маил не дает ему работать. (какуюту фигнь скачал с маила и вот...) как маил удалить с компа шоб небыло и остатков его кроме одного агента?
При открытии папки пишет настройки папок изменены. разрешить изменения? и еще несколько рас за час выводит какаято фигня с маила типо настройки инет експловер изменены. зачем мне експловер и эта фигня? в опере просто смакси нет вылазит.
в опере выводит тоже все время смакси нет.
в гугл хроме (мой любимый браузер) все настройки и плагины удаляет и очищает. я переустанавливал браузер менял домашние страницы так во всех браузерах. бесит: нада заново при каждом запуске искать и устанавливать 15 плагинов тему в хром и в настройках все делать.
при запуске винды вирусник блокирует какойто адрес иногда. типо обновление какой-то фигни для винды. хелп!!!!

П О М О Г И Т Е П О Ж А Л У Й С Т О!!!
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
вылечивал я людей от этой заразы.. . погугли, и почитай
нужно ручками править реестр и настройки лисы