немагу установить винду на компе...

DaviD vleju Ученик (237), на голосовании 12 лет назад
дело в том что работал норм и винда умерла.шяс ставлю диск с виндой не риагирует как буто сдрома нету в биосе он виден.. дело не в сдроме я ставил 3 робочиш и ничего.. пыиался через флешку он ваше не видет иё толи мать старая толи я незнаю.. помогите советом в чом можэт быть проблема? сори за ошыбки...
Дополнен 12 лет назад
да ставлю всё как надо не 1 раз устанавлию винду.. . и вин7 и хр не хочет мать не знаю...: (
Дополнен 12 лет назад
яж писал я ставил 3 сдрома тажэ проблема!
Дополнен 12 лет назад
нет не не сбрасывал...
Голосование за лучший ответ
Spy Мастер (2089) 12 лет назад
А вы установили в биосе загрузку с диска если ставили то тогда проверьте контакты снимите и поставьте обратно".
Aleksandr Pobedanosnyi Гуру (2638) 12 лет назад
сд ром в очереди загрузки первый? на пробел нажимали когда точки.... бегают?
Alex (smir@l) Гуру (2585) 12 лет назад
какая виндовс и какая материнская плата??
Pulsar Оракул (65906) 12 лет назад
Значит, сидиром не читает диск (линза запылилась или лазер умер).
Михаил Оракул (68154) 12 лет назад
пробовали делать сброс биоса?